27-10-2015, 10:50

Хоккейное пиршество от "Чайки"!

Вернувшись домой после десятиматчевой выездной серии, хоккеисты "Чайки" подарили настоящий праздник своим болельщикам, победив "Стальных Лис" - 7:5 (3:1, 1:0, 3:4).{LINKS1}

С самого начала игры соперники порадовали болельщиков зрелищным и результативным хоккеем. Уже к середине стартового периода команды подарили трибунам четыре заброшенных шайбы, три из которых записали на свой счет нижегородцы (отличились Никита Рогов, Данил Веряев и Илья Кондрашин).

Второй период получился менее результативным, однако и он сложился для "Чайки" позитивно: Аким Коломаров сделал счет 4:1.

Самым богатым на события получилась заключительная двадцатиминутка. В ее ходе команды отметились большим количеством силовых единоборств, жесткими столкновениями, переходившими в драки, и ярким открытым хоккеем с семью заброшенными шайбами. Авторами голов у "Чайки" стали Андрей Крупкин, Аким Коломаров и Данил Веряев.

Итог поединка - 7:5 в пользу подопечных Вячеслава Рьянова. Повторные поединок между "Чайкой" и "Стальными Лисами" состоится 27 октября во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко. Начало игры - в 17:00.