24-08-2015, 21:00

Четвертый Мемориал А.М. Рогова открыт

Во Дворце спорта имени Виктора Сергеевича Коноваленко стартовал четвертый традиционный турнир, посвященный памяти серебряного призера чемпионата СССР 1961 года, заслуженного тренера России Александра Михайловича Рогова.
В соревнованиях участвуют команды хоккеистов 2000 года рождения: «Торпедо» (Нижний Новгород), «Витязь» (Подольск), «Северсталь» (Череповец), «Лада» (Тольятти), «Локомотив» и «Локомотив-2004» (обе – Ярославль).

Юные торпедовцы в матче-открытии соревнований обеспечили своим болельщикам немало переживаний: уступая «Витязю» по ходу третьего периода 0:4, воспитанники Анатолия Водопьянова смогли отыграть три шайбы (отличились Алексей Ордин, Андрей Панчук и Павел Мякинин). Воодушевленные торпедовцы старались развить голевую удачу, но все же уступили 3:4.

Другие матчи завершились победами ярославских команд. «Локомотив» взял верх над «Северсталью» - 5:0, а «Локомотив-2004» - над «Ладой» - 5:1.

Турнир памяти А.М. Рогова продлится до 28 августа.