8-08-2015, 23:42

Контрольные матчи 8 августа

«Северсталь» в финале предсезонного турнира в Финляндии в сверхрезультативном матче проиграла команде «СайПа» – 5:7. Участники встречи словно раскачивались на качелях: первый период выиграли череповчане – 2:0, после второго впереди были уже их соперники – 5:3, к 46-й минуте счет был равным, но в итоге подопечные Вацлава Сикоры все-таки не устояли. Голы «Северстали на счету Евгения Монса, Эдуарда Гиматова, Павла Дедунова, Павла Бучневича и Дениса Дюрягина.

А в Братиславе сошлись «Слован» и «Медвешчак». Загребцы, накануне взявшие верх над другим словацким клубом, «Банска Быстрица», одержал вторую победу кряду – 3:1. А гол Кэма Баркера, дублем ответил Радек Смоленак, еще одна шайба на счету Томаса Мертла.